Get all latest Chhattisgarh Hindi News in one Place. अगर आप छत्तीसगढ़ के सभी न्यूज़ को एक ही जगह पर पढ़ना चाहते है तो www.timesofchhattisgarh.com की वेबसाइट खोलिए.

समाचार लोड हो रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...
Disclaimer : timesofchhattisgarh.com का इस लेख के प्रकाशक के साथ ना कोई संबंध है और ना ही कोई समर्थन.
हमारे वेबसाइट पोर्टल की सामग्री केवल सूचना के उद्देश्यों के लिए है और किसी भी जानकारी की सटीकता, पर्याप्तता या पूर्णता की गारंटी नहीं देता है। किसी भी त्रुटि या चूक के लिए या किसी भी टिप्पणी, प्रतिक्रिया और विज्ञापनों के लिए जिम्मेदार नहीं हैं।
एक्शन में यूपी एसटीएफ, महाकुंभ भगदड़ में तलाशा जा रहा साजिश का एंगल

लखनऊ। प्रयागराज महाकुंभ में मौनी अमावस्या पर हुई भगदड़ की जांच उत्तर प्रदेश पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स ने तेज कर दी है. यूपी एसटीएफ की टीमें साजिश के एंगल पर जांच करने में जुटी हैं. यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि महाकुंभ में कहीं साजिश के तहत भगदड़ करवाई तो नहीं गई. अपनी जांच के तहत यूपी एसटीएफ संगम नोज के आसपास सक्रिय मोबाइल नंबरों का डेटा खंगाल रही है.

सूत्रों की मानें तो 16 हजार से अधिक मोबाइल नंबरों के डेटा का विश्लेषण किया जा रहा है. अब तक की जांच में कई मोबाइल नंबर घटना के बाद से ही बंद आ रहे हैं. महाकुंभ मेला एरिया में बने कमांड एंड कंट्रोल रूम के सीसीटीवी से संदिग्धों को फेस रिकग्निशन ऐप के जरिए चिन्हित किया जा रहा. वसंत पंचमी के स्नान को लेकर यूपी पुलिस हाई अलर्ट पर है. आज रात भर यूपी पुलिस के बड़े अफसर रहेंगे महाकुंभ और प्रयागराज में फील्ड पर सक्रिय रहेंगे.

https://khabar36.com/up-stf/