Get all latest Chhattisgarh Hindi News in one Place. अगर आप छत्तीसगढ़ के सभी न्यूज़ को एक ही जगह पर पढ़ना चाहते है तो www.timesofchhattisgarh.com की वेबसाइट खोलिए.

समाचार लोड हो रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...
Disclaimer : timesofchhattisgarh.com का इस लेख के प्रकाशक के साथ ना कोई संबंध है और ना ही कोई समर्थन.
हमारे वेबसाइट पोर्टल की सामग्री केवल सूचना के उद्देश्यों के लिए है और किसी भी जानकारी की सटीकता, पर्याप्तता या पूर्णता की गारंटी नहीं देता है। किसी भी त्रुटि या चूक के लिए या किसी भी टिप्पणी, प्रतिक्रिया और विज्ञापनों के लिए जिम्मेदार नहीं हैं।
कर्मचारियों ने कोरोना का दूसरे डोज नहीं लगवाया तो 6 प्रतिष्ठान किए सील

इंदौर-मध्यप्रदेश के इंदौर के सराफा बाजार स्थित छह ऐसे प्रतिष्ठानों को चिन्हित कर आज सील कर दिया गया है, जहां पर कार्य कर रहे कारीगरों के द्वारा कोरोना वैक्सीन का दूसरा डोज नहीं लगवाया गया है।जिला कलेक्टर मनीष सिंह ने बताया कि राजस्व, पुलिस और नगर निगम की संयुक्त कार्यवाही के तहत कुल 6 प्रतिष्ठानों को आज सील करने की प्रक्रिया संपन्न की गई है। सील किये गए प्रतिष्ठानों में बड़नगर प्लाजा की तीन दुकाने, धानगली की उत्तम हेडिंग एवं प्रजापत धर्मशाला तथा देवाड़ा कॉम्पलेक्स स्थित आरबीआर रिफाइनरी शामिल है। प्रशासन द्वारा इन सभी कारीगरों को सख्त हिदायत दी गई कि जब तक इनके द्वारा वैक्सीनेशन का दूसरा डोज नहीं लगवाया जाएगा, तब तक यह अपने प्रतिष्ठान वापस शुरू नहीं कर सकेंगे।

The post कर्मचारियों ने कोरोना का दूसरे डोज नहीं लगवाया तो 6 प्रतिष्ठान किए सील appeared first on CGWALL-Chhattisgarh News.

https://www.cgwall.com/employees-did-not-get-the-second-dose-of-corona-then-6-establishments-were-sealed/