Get all latest Chhattisgarh Hindi News in one Place. अगर आप छत्तीसगढ़ के सभी न्यूज़ को एक ही जगह पर पढ़ना चाहते है तो www.timesofchhattisgarh.com की वेबसाइट खोलिए.

समाचार लोड हो रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...
Disclaimer : timesofchhattisgarh.com का इस लेख के प्रकाशक के साथ ना कोई संबंध है और ना ही कोई समर्थन.
हमारे वेबसाइट पोर्टल की सामग्री केवल सूचना के उद्देश्यों के लिए है और किसी भी जानकारी की सटीकता, पर्याप्तता या पूर्णता की गारंटी नहीं देता है। किसी भी त्रुटि या चूक के लिए या किसी भी टिप्पणी, प्रतिक्रिया और विज्ञापनों के लिए जिम्मेदार नहीं हैं।
कलेक्टर ने ली जिला अधिकारियों की बैठक, योजनाओं का क्रियान्वयन में राज्य स्तर पर रैंकिंग सुधारने के दिये निर्देश

मोहला। कलेक्टर श्रीमती तुलिका प्रजापति ने जिला कार्यालय के सभाकक्ष में अधिकारियों की बैठक लेकर विभिन्न योजनाओं के क्रियान्वयन और राज्य स्तर पर रैंकिंग की समीक्षा की। कलेक्टर ने अधिकारियों को निर्देशित करते हुए कहा कि शासन द्वारा संचालित सभी तरह के योजनाओं में अपेक्षित लक्ष्य में की शतप्रतिशत पूर्ति सुनिश्चित करें। उन्होंने सभी अधिकारियों को राज्य स्तर पर रैंकिंग में सुधार लाने और उत्कृष्ट प्रदर्शन करने के निर्देश दिए हैं। कलेक्टर ने बैठक में विभिन्न योजनाओं के अंतर्गत जिले को मिले लक्ष्य और भौतिक लक्ष्य में अपेक्षित प्रगति की जानकारी ली। कलेक्टर अधिकारियों को निर्देशित करते हुए योजनाओं का बेहतर क्रियान्वयन करते हुए हितग्राहियों को लाभान्वित करें। विभिन्न योजनाओं के अंतर्गत सीधे हितग्राहियों के खाते में अंतरिक्ष होने वाले राशि का भुगतान संबंधित हितग्राही के खाते में ही करने के निर्देश दिए गए हैं। राज्य शासन द्वारा संचालित विभिन्न योजनाओं से अपेक्षित लक्ष्य की पूर्ति में पारदर्शिता का विशेष ध्यान रखने कहा गया है।

(यह खबर टीम नेशन अलर्ट द्वारा संपादित नहीं की गई है. जैसी मिली वैसी प्रकाशित हुई है. अत: नेशन अलर्ट किसी भी तरह की गल्ती के लिए जिम्मेदार नहीं है.)

http://www.nationalert.in/?p=19823