Get all latest Chhattisgarh Hindi News in one Place. अगर आप छत्तीसगढ़ के सभी न्यूज़ को एक ही जगह पर पढ़ना चाहते है तो www.timesofchhattisgarh.com की वेबसाइट खोलिए.

समाचार लोड हो रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...
Disclaimer : timesofchhattisgarh.com का इस लेख के प्रकाशक के साथ ना कोई संबंध है और ना ही कोई समर्थन.
हमारे वेबसाइट पोर्टल की सामग्री केवल सूचना के उद्देश्यों के लिए है और किसी भी जानकारी की सटीकता, पर्याप्तता या पूर्णता की गारंटी नहीं देता है। किसी भी त्रुटि या चूक के लिए या किसी भी टिप्पणी, प्रतिक्रिया और विज्ञापनों के लिए जिम्मेदार नहीं हैं।
जाति की गलत जानकारी देकर जनपद सदस्य का पद हथियाने वाले के खिलाफ कलेक्टर ने तहसीलदार को दिए जाँच के निर्देश, पढ़े पूरी खबर

जशपुर। जिले के कांसाबेल जनपद क्षेत्र क्रमांक 8 के जनपद सदस्य पर अपनी जाति की गलत जानकारी देते हुए, आरक्षित अनुसूचित जन जाति की सीट जनपद सदस्य का पद हथियाने का आरोप लगा है।

तहसीलदार को जांच करने के लिए मिला एक सप्ताह का समय

जिसकी शिकायत जिला कलेक्टर से की गई थी कलेक्टर जशपुर ने उक्त शिकायत को टीएल मीटिंग में चर्चा कर जांच के आदेश दिया है। कांसाबेल तहसीलदार उदय राज सिंह को उक्त मामले में एक सप्ताह के भीतर जांच कर रिपोर्ट जशपुर कलेक्टर को सौंपना है जिसके बाद आगे की कार्य की जाएगी।

शिकायत कर्ता संजय सिँह के मुताबिक जाति की गलत जानकारी वाला आदिवासी नही बल्कि रौतिया जाति की है और रौतिया जाती पिछड़ा वर्ग में आता है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर

The post जाति की गलत जानकारी देकर जनपद सदस्य का पद हथियाने वाले के खिलाफ कलेक्टर ने तहसीलदार को दिए जाँच के निर्देश, पढ़े पूरी खबर appeared first on The Rural Press.

https://theruralpress.in/collector-gave-instructions-for-investigation-to-tehsildar-against-those-who-grabbed-the-post-of-district-member-by-giving-wrong-information-about-caste/