रायगढ़. रायगढ़ जिले के पुसौर तेतला गाँव स्थित एक पेपर मिल में क्लोरीन टंकी सफाई के दौरान 7 मजदूर के गैस के चलते गंभीर रूप से बीमार हो जाने का मामला सामने आया है. इस घटना के बाद मजदूरों को तत्काल रायगढ़ के संजीवनी अस्पताल इलाज के लिये लाया गया. इस घटना की सूचना मिलते ही संजीवनी अस्पताल पहुंचे रायगढ़ कलेक्टर और एसपी, उन्होंने मजदूरों के परिवार से मुलाकात की और इलाज के लिए रायपुर ले जाने का आदेश दिया है.
दरअसल यह मामला रायगढ़ के पुसौर तेटला गांव स्थित शक्ति पेपर मिल का है. जहां 7 मजदूरों को आज क्लोरीन टंकी की सफाई के लिए भेजा गया था. जिसके बाद सफाई के दौरान गैस के कारण यह सभी मजदूर गंभीर रूप से बीमार हो गए. जिन्हें इलाज के लिए संजीवनी अस्पताल ले जाया गया. इस घटना की सूचना मिलते ही रायगढ़ कलेक्टर एसपी समेत अन्य अधिकारी मौके पर पहुंचे. और उन्होंने मजदूरों के परिवार से मुलाकात की और मजदूरों इलाज के लिए रायपुर ले जाने का आदेश दिया. फिलहाल पुलिस इस घटना कि जांच में जुटी है.
The post बड़ी खबर : पेपर मिल में टंकी सफाई के दौरान गैस के कारण 7 मजदूर गंभीर रूप से बीमार.. अस्पताल पहुंचे कलेक्टर, एसपी.. appeared first on FatafatNews.Com.