बिलासपुर— मस्तूरी पुलिस ने मुखबीर की सूचना पर कच्ची महुआ शराब बनाने और बिक्री के आरोप में एक व्यक्ति को हिरासत में लिया है। आरोपी का नाम शांति प्रसाद भारती है। आरोपी के पास से कुल 9 लीटर शराब के अलावा नगद बरामद किया गया है। आबकारी एक्ट की धारा 34(2),36, 59(क) के तहत अपराध दर्ज किया गया है।
मुखबीर की जानकारी पर मस्तूरी पुलिस ने थाना प्रभारी फैजुल शाह की अगुवाई में शराब कोचिया के खिलाफ कार्रवाई की है। आरोपी को घेराबन्दी कर वेदपरसदा में पकड़ा गया है। आरोपी के पास से 9 लीटर महुआ शराब बरामद किया गया है।
पुलिस के अनुसार शराब के अलावा आरोपी के पास से पन्नी भी जब्त की गयी है।इसके अलावा नदग 1600 रूपए बरामद किए गए हैं। आरोपी को न्यायिक रिमाण्ड पर जेल भेज दिया गया है।
आरोपी की घेराबन्दी कार्रवाई के दौरान थानेदार फैजुल शाह के अलावा सहायक उप निरीक्षक प्रदीप यादव, आर.कमलेश्वर, योगेन्द्र खूंटे, रोशन पटेल, धर्मेन्द्र साहू मौजूद थे।
The post महुआ शराब के साथ आरोपी पकड़ाया.. 9 लीटर शराब बरामद..नगद भी जब्त appeared first on CGWALL-Chhattisgarh News.