राजनांदगांव। थाना सोमनी पुलिस ने अवैध शराब बिक्री के मामले में 42 वर्षीय रामकुमार साहू को गिरफ्तार कर 23 पौवा देसी प्लेन शराब कुल 4.140 बल्क लीटर जप्त किया है। जप्त शराब की कीमत 1,840 रुपये बताई गई है।
पुलिस अधीक्षक सुश्री अंकिता शर्मा के निर्देशन, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक कीर्तन राठौर के मार्गदर्शन और नगर पुलिस अधीक्षक अलेक्जेंडर किरो के पर्यवेक्षण में चलाए जा रहे अभियान के तहत थाना प्रभारी सोमनी निरीक्षक अरूण कुमार नामदेव के नेतृत्व में यह कार्रवाई ग्राम सांकरा मोड़ के पास की गई।
पुलिस ने बताया कि संदेही रामकुमार साहू को अवैध शराब बिक्री के लिए लाते हुए पकड़ा गया। मौके पर नोटिस जारी कर शराब जप्त की गई। आरोपी के खिलाफ आबकारी अधिनियम की धारा 34 (1) के तहत मामला दर्ज कर विधिवत गिरफ्तारी की गई।
पुलिस ने कहा कि जिले में अवैध शराब बिक्री और परिवहन पर सख्त अंकुश लगाने के लिए अभियान लगातार जारी रहेगा।

ताज़ा ख़बर :
- डोंगरगढ़ पुलिस की बड़ी कार्रवाई : अवैध अंग्रेजी शराब के साथ आदतन अपराधी गिरफ्तार
- आईटीआई बालिका छात्रावास में चोरी : खिड़कियों के फ्रेम ले उड़े चोर, लालबाग पुलिस ने एक को दबोचा
- लालबाग पुलिस ने अवैध शराब बिक्री करने वाले को धर-दबोचा, 35 पौवा शराब जब्त
- मस्ती की पाठशाला : पारंपरिक खेलों और जुम्बा की मस्ती में डूबा संस्कारधानी का बचपन
- घुमका चुनाव के लिए कांग्रेस ने कसी कमर : ‘नगर पंचायत कांग्रेस ने बनाया, कांग्रेस ही संवारेगी’
- दिग्विजय कॉलेज की अव्यवस्थाओं पर एबीवीपी ने खोला मोर्चा, विधानसभा अध्यक्ष से प्राचार्या को हटाने की मांग
- राजनांदगांव में गूंजा ‘महाराणा प्रताप अमर रहें’, हिंदू जागरण मंच ने आरके नगर चौक में मनाई जयंती
- मुख्यमंत्री कन्या विवाह योजना के तहत जिले में 46 जोड़े बने एक-दूसरे के जीवनसाथी
