राजनांदगांव। स्टेशनपारा क्षेत्र में वर्षों से अधूरे पड़े रेलवे अंडरब्रिज निर्माण को लेकर कांग्रेस नेता आसिफ अली ने बुधवार को पुनः रेलवे स्टेशन प्रबंधक से मुलाकात की और अंडरब्रिज निर्माण को जल्द से जल्द शुरू करने की बात किया।
मुलाकात के दौरान स्टेशन प्रबंधक बर्मन ने अंडर ब्रिज निर्माण कार्य में लगे इंजीनियर से दूरभाष से चर्चा की निर्माण कार्य की वस्तु स्थिति से अवगत हुए और उन्होंने कहा कि निर्माण कार्य को जल्द से जल्द पुरा कर दिया जाएगा। इस अवसर पर किशन खंडेलवाल, परशुराम जायसवाल, जुगल किशोर और मन्ना यादव भी मौजूद रहे।
आसिफ अली ने बताया कि इससे पहले भी उन्होंने वार्डवासियों के साथ आंदोलन कर ज्ञापन सौंपा था। हालांकि, इंजीनियरों द्वारा निरीक्षण के बाद मार्च-अप्रैल में कार्य शुरू करने का आश्वासन दिया गया था, लेकिन अभी तक निर्माण कार्य प्रारंभ नहीं हुआ।
आसिफ अली ने चेतावनी दी कि यदि अप्रैल माह तक कार्य शुरू नहीं किया गया तो वे वार्डवासियों के साथ आंदोलन और चक्का जाम करेंगे, जिसकी पूरी जिम्मेदारी रेलवे प्रशासन की होगी।
इस दौरान किशन खंडेलवाल ने प्रबंधक से अपील की कि उच्च अधिकारियों से चर्चा कर अंडरब्रिज निर्माण जल्दी प्रारंभ कराया जाए। उन्होंने स्टेशन के फ्लैटफॉर्म में गर्मी के मौसम को ध्यान में रखते हुए पानी, पंखे और बिजली व्यवस्था सुचारू रखने की भी मांग की।

ताज़ा ख़बर :
- डोंगरगढ़ पुलिस की बड़ी कार्रवाई : अवैध अंग्रेजी शराब के साथ आदतन अपराधी गिरफ्तार
- आईटीआई बालिका छात्रावास में चोरी : खिड़कियों के फ्रेम ले उड़े चोर, लालबाग पुलिस ने एक को दबोचा
- लालबाग पुलिस ने अवैध शराब बिक्री करने वाले को धर-दबोचा, 35 पौवा शराब जब्त
- मस्ती की पाठशाला : पारंपरिक खेलों और जुम्बा की मस्ती में डूबा संस्कारधानी का बचपन
- घुमका चुनाव के लिए कांग्रेस ने कसी कमर : ‘नगर पंचायत कांग्रेस ने बनाया, कांग्रेस ही संवारेगी’
- दिग्विजय कॉलेज की अव्यवस्थाओं पर एबीवीपी ने खोला मोर्चा, विधानसभा अध्यक्ष से प्राचार्या को हटाने की मांग
- राजनांदगांव में गूंजा ‘महाराणा प्रताप अमर रहें’, हिंदू जागरण मंच ने आरके नगर चौक में मनाई जयंती
- मुख्यमंत्री कन्या विवाह योजना के तहत जिले में 46 जोड़े बने एक-दूसरे के जीवनसाथी
